Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Выездное совещание в новый детский сад «Радуга»
21.07.2020, 18:06
1613 Просмотров

    Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лыткарино Евгений Серёгин вместе с членами и сторонниками партии "Единая Россия" с рабочим визитом посетил новый детский сад «Радуга», расположенный в микрорайоне 4А. Учреждение построено в соответствии с самыми современными требованиями образовательного процесса, оборудовано бассейном, музыкальным и физкультурным залами, медицинским и пищевым блоками. Помимо прочего в здании детсада предусмотрены отдельные помещения для организации кружков и прачечной комнаты.

     В ходе выездного совещания с представителями застройщика Евгений Серёгин обсудил ряд недочетов, допущенных при строительстве, которые строители должны исправить в кратчайший срок. Новый детский сад рассчитан на 5 групп, в которые придут 120 лыткаринских детей, что позволит значительно сократить очередь на получение дошкольного образования в нашем городе. 

     «Сейчас «Радуга» проходит процедуру лицензирования, и уже в ближайшее время детский сад откроет свои двери для наших малышей», - сказал партиец.