Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Шахматы - это больше чем игра
21.07.2020, 12:12
1508 Просмотров

    Турнир, посвященный международному Дню шахмат, состоялся 20 июля в Доме культуры «Центр Молодёжи». Мероприятие было организовано по инициативе партии «Единая Россия». Главным судьёй соревнований выступил руководитель шахматного кружка ДК - Михаил Концевой.

    «Практически все наши шахматные турниры проходят при поддержке партии «Единая Россия». Конечно, такая поддержка нам необходима и в дальнейшем», – рассказала директор ДК «Центр Молодёжи» Светлана Донец.

    Данное мероприятие было организовано в рамках партийного проекта «Детский спорт». Попробовать свои силы в этом интеллектуальном виде спорта смогли все желающие. Шахматный кружок работает в «Центре Молодёжи» уже более 30 лет и позволяет лыткаринцам в возрасте от 6 до 80 лет проводить с пользой своё свободное время - за интеллектуальной игрой. 

    По итогам турнира 3 место заняла Полина Игнаткина, 2 место – Михаил Долгорук, а победителем стал Виталий Морозов. Все участники соревнований получили благодарности за участие в турнире от партии "Единая Россия". 

    «Сегодня были награждены не только победители, которых у нас трое. Благодарственным письмом от партии мы наградили бессменного лидера нашего шахматного движения в городе Лыткарино, педагога и судью шахматных турниров - Михаила Павловича Концевого», – отметила Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Евгения Завьялова.