Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы Лыткарина провели утреннюю зарядку
20.06.2020, 19:07
1632 Просмотров

    В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» активисты и депутаты фракции «Единая Россия» , сторонники и молодогвардейцы провели утреннюю зарядку на стадионе «Полет», которая была посвящена ко Дню здорового образа жизни. Зарядку провёл сторонник Партии, главный тренер СК «САМБИСТ» Богдан Дмитриев.

    «Утренняя зарядка считается фундаментом для здорового образа жизни. Полное пробуждение организма наступает гораздо быстрее, если начинает работать опорно-двигательный аппарат. Программу нужно выполнять медленно и плавно, следите за пульсом: предел сердечных сокращений не более 120 раз в минуту. Такая зарядка для начинающих подойдёт безупречно, поможет процессам тонизирования организма и повысит силу воли, а самое главное она подходит для мужчин и женщин всех возрастов», - рассказал Богдан Дмитриев. 

     «Зарядка прошла на ура! Очень здорово проводить такие тренировки на свежем воздухе в кругу друзей, сразу получаешь заряд бодрости на целый день. Огромное спасибо организаторам за проведение столь полезного спортивного мероприятия», - прокомментировал участник зарядки.