Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В преддверии Дня медицинского работника на территории Лыткаринской городской больницы партийцы «Единая Россия» провели концерт для сотрудников учреждения здравоохранения и пациентов.
20.06.2020, 19:07
1646 Просмотров

 Члены и сторонники Партии «Единая Россия»  поздравили медиков городской больницы, поликлиники № 1 и 2, женской консультации и детской поликлиники с профессиональным праздником. Медицинским работникам вручили сладкие пироги и цветы. А творческие коллективы Дома культуры «Центр молодёжи» прямо перед окнами больницы исполнили народные песни, подарив не только врачам, но и пациентам хорошее настроение. Во время выступления врачи подпевали вокалистам, танцевали, аплодировали и приветствовали певцов.

    «Выражаю слова благодарности нашим врачам, которые ежедневно совершают профессиональный подвиг в борьбе с пандемией ради жизней и здоровья наших соотечественников. Вы настоящие герои нашего времени, достойные искреннего уважения и признательности за ваш труд! С наступающим праздником, дорогие работники медицины!», - поздравил с наступающим праздником Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия»  Евгений Серёгин.