Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» Евгений Серегин: капитальный ремонт детского сада № 21 «Росинка» - в активной стадии.
20.06.2020, 19:07
1586 Просмотров

Ход масштабных ремонтных работ проверил Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия»  Евгений Серёгин. Он лично пообщался с заведующей дошкольного учреждения и представителем компании, выигравшей тендер на проведение работ. 

Весь капитальный ремонт выполняется на региональные средства – это целевая субсидия, полученная в рамках реализации Муниципальной программы «Образование» на 2020 – 2024 года.

«Проинспектировал ход капитального ремонта детского сада №21 «Росинка». Здесь проводятся работы по ремонту кровли, фасада с его утеплением, полностью меняется сантехника, инженерные системы теплоснабжения, электрики и водоснабжения. Будут проведены ландшафтные работы – территория детского сада полностью преобразится, будут установлены новые спортивные и игровые элементы. Появятся площадки для игры в футбол и баскетбол. В этом году детский сад отпразднует свой юбилей – образовательному учреждению исполняется 50 лет», рассказал партиец.