Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В преддверии государственного праздника Дня России воспитанники лыткаринских детских садов приняли участие во всероссийском флешмобе #ОкнаРоссии.
11.06.2020, 14:02
1652 Просмотров

    Вместе со своими воспитателями ребята из детских садиков «Колобок» и «Яблонька» нарисовали красочные тематические рисунки и украсили ими окна в своей группе. С наступающим праздником малышей поздравили волонтеры общественных организаций города, подарив им ленточки и шарики с российской символикой.

     «Главная цель акции – воспитание у нашего подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к Родине. Вместе с педагогами ребята подготовили красочные тематические рисунки, посвященные России и родному городу Лыткарино, которыми украсили окна детских садов. В мероприятии приняла участие наша молодёжь из «Единая Россия», Молодежного парламента и #МГЕР. Ребята поздравили малышей с наступающим праздником, подарив им ленточки и воздушные шары с российской символикой», - рассказал Секретарь «Единая Россия» Лыткарино Евгений Серёгин. 

     Инициатором патриотической акции выступил Комитет по делам культуры, молодежи, спорта и туризма городского округа Лыткарино. В мероприятии приняли участие представители партии «Единая Россия», члены Молодежного парламента и волонтеры местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».