Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Юрий Липатов провёл встречу в режиме видеоконференцсвязи с волонтёрами Лыткарина 
04.06.2020, 16:04
1614 Просмотров

    Депутат Московской областной Думы, член Фракции «Единая Россия» Юрий Липатов провёл видеоконференцию с волонтёрами из числа актива «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Лыткарино. По поручению губернатора в регионе была организована адресная социальная поддержка. Людям старшего поколения и многодетным семьям волонтёры на протяжении двух месяцев доставляют на дом продуктовые наборы, лекарства, товары первой необходимости, а также помогают решить бытовые вопросы.

    Юрий Александрович поприветствовал от себя лично и президиума Московского областного регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» активистов и отметил, что сегодня «Молодая Гвардия Единой России» – крупнейшая молодёжная организация страны.  

    «Сейчас, в непростое время борьбы с эпидемией, вы демонстрируете не на словах, а на деле, что такое патриотизм, чувство гражданственности и ответственности. Вы каждый день доставляете продуктовые наборы и лекарства жителям города, приходите на помощь каждому, кому нужна помощь и поддержка. Хочу искренне вас поблагодарить за системную работу с населением, за ваш вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией», – сказал Липатов.

    В ходе встречи активисты обсудили текущую эпидемситуацию в регионе, пообщались по вопросам перспективных направлений работы.