Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Жук продолжает вручать продуктовые наборы жителям Лыткарино
03.06.2020, 20:08
1643 Просмотров
    Депутат Мособлдумы Владимир Жук и добровольцы местного волонтёрского центра, в числе которых молодогвардейцы, доставляют продовольственные наборы тем, кто находится на самоизоляции. Помощь оказывают жителям города, находящимся в группе риска по заболеваемости коронавирусом.
    Акция «Добрая тысяча», инициированная депутатом Мособлдумы Владимиром Жуком, уже перешагнула экватор. Вместе с волонтёрами парламентарий разнёс очередную партию продуктовых наборов социально незащищённым категориям жителей в Лыткарино.
    «Сегодня звонки в наш добровольческий штаб не прекращаются. Людям, оказавшимся в опасности из-за неблагоприятной обстановки, требуется поддержка. Список тех, кому необходима помощь в приобретении лекарств или продуктов, продолжает пополняться. Работу мы не останавливаем», – сообщил депутат Мособлдумы, руководитель областного волонтёрского центра Владимир Жук в интервью корреспонденту газеты «Лыткаринские вести».
Владимир Жук также добавил, что в Подмосковье продолжает работу линия психологической поддержки. 
Обратиться за бесплатной психологической помощью можно по номеру телефона: 8-495-215-04-03. Линия работает ежедневно с 10 до 22 часов.