Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Аллея из плодовых деревьев появилась на территории лыткаринской гимназии №7
28.05.2020, 17:05
1737 Просмотров
    Яблони, сливы и груши теперь будут расти около входа на территорию образовательного учреждения. Посадка плодовых деревьев была приурочена к приближающемуся Дню защиты детей и состоялась в рамках проекта сторонников Партии «Единая Россия» – «Зелёный город».  
Вместе с членами и сторонниками лыткаринского отделения Партии «Единая Россия», выпускниками гимназии, принял участие в экологической акции лётчик-космонавт, депутат Государственной Думы, член Генерального совета партии «Единая Россия» Максим Сураев.
    «Сегодня в преддверии Дня защиты детей, соблюдая социальную дистанцию и все меры индивидуальной защиты, посадили плодовые деревья на территории гимназии. Постепенно мы возвращаемся к полноценной жизни. Всё обязательно будет хорошо!», – сказал Председатель Московского областного Регионального совета сторонников Партии «Единая Россия» Максим Сураев.
Вместе с партийцами на посадку деревьев вышли и выпускники гимназии № 7, которые за одиннадцать лет обучения показали самые высокие результаты.
    «Из-за коронавируса наши последние школьные дни прошли на самоизоляции, участие в этой акции стало свежим глотком кислорода. У всех отличное настроение, особенно приятно, что с нами сажает деревья Герой Российской Федерации, лётчик-космонавт – Максим Викторович», – отметила выпускница гимназии № 7 Мария Абрашкина.
Также в ходе визита в наш город лётчик посетил школьный музей, посвящённый развитию авиации и космонавтики в свете деятельности градообразующих предприятий.