Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Руководитель Фракции Единая Россия В.В. Дерябин поздравил выпускников:
25.05.2020, 18:06
1604 Просмотров

    Вот и подошёл к концу очередной учебный год. Он был непростой, но пусть запомнится каждому из Вас только добрыми встречами, новыми знаниями, достижениями и бесценным опытом!

    Перед вами, уважаемые выпускники, открыты все пути. Вы молоды, полны сил, энергии и у каждого – большие планы на будущее. Кто-то из вас продолжит обучение в вузе или техникуме, кто-то начнёт карьеру. Но, что бы вы ни выбрали, я желаю вам найти свой путь в жизни, стать настоящими профессионалами своего дела и добиться успеха на выбранном поприще. 

    В этот праздничный, но немного грустный день хочу выразить признательность и благодарность каждому педагогу отдельно и всем трудовым коллективам школ в целом за благородный труд, душевную щедрость, за выдержку и терпение в непростой период дистанционного обучения. И, конечно же, родителям учащихся за поддержку и понимание! 

    Дорогие ребята! В этот знаменательный день от всей души желаю вам удачи и целеустремлённости, веры в собственные силы, успехов на избранном профессиональном поприще! Пусть знания, полученные в школе, помогут вам реализовать задуманное, воплотить в жизнь самые смелые начинания. Всегда помните, что главный залог успеха – это трудолюбие и усердие! В добрый путь! 

С уважением, 

председатель Совета депутатов г.о. Лыткарино, руководитель депутатской фракции "Единая Россия "

Василий Дерябин