Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«Единая Россия» готовится сентябрьским выборам в плановом режиме
21.05.2020, 18:06
1598 Просмотров

В Лыткарине завершена регистрация участников предварительного голосования «Единой России».



Желающие стать кандидатами в депутаты от партии на выборах в Совет депутатов городского округа Лыткарино подали все необходимые документы для участия в процедуре. Об этом заявил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин.

«Пандемия коронавируса внесла свои коррективы во все сферы жизни, поэтому в марте руководством партии было принято решение о проведении предварительного голосования удаленно. Голосование пройдет в электронном формате на онлайн-платформе партии. Кандидаты предварительного голосования на протяжении всего периода повышенной готовности активно принимают участие в работе городского волонтерского штаба, оказывают помощь нашим учреждениям здравоохранения и помогают жителям пережить это непростое время», - рассказал секретарь местного отделения Евгений Серёгин.

Напомним, «Единая Россия» – единственная в стране партия, которая проводит предварительное голосование для определения кандидатов на выборные должности. В этом году из-за ситуации с распространением коронавируса процедура пройдет в онлайн-формате.