Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«Единая Россия» проведёт предварительное голосование в городском округе Лыткарино
18.05.2020, 19:07
1705 Просмотров

Оно пройдёт в удалённом электронном формате с 25 по 31 мая. Выдвижение кандидатов завершилось 15 мая.



    Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино проведет процедуру предварительного голосования (ПГ) по отбору кандидатов для последующего выдвижения от Партии кандидатами в депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино. Голосование пройдёт в электронном формате с 25 по 31 мая. Об этом сообщил секретарь местного отделения партии Евгений Серёгин.

    «Пандемия коронавируса внесла свои коррективы во все сферы жизни, поэтому в марте руководством партии было принято решение о проведении предварительного голосования (ПГ) удаленно. Голосование пройдет в электронном формате наонлайн-платформе партии. Кандидаты предварительного голосования на протяжении всего периода повышенной готовности активно принимают участие в работе городского волонтерского штаба, оказывают помощь нашим учреждениям здравоохранения и помогают жителям пережить это непростое время», - рассказал секретарь местного отделения Евгений Серёгин. 

    Агитировать за себя кандидаты смогут сразу после выдвижения и по 24 мая. Из новшеств для кандидатов – помимо основных документов на участие добавилась необходимость подавать предложения по реализации Послания Федеральному Собранию Президента России Владимира Путина от 15 января 2020 года. 

    Обязательными требованиями к кандидатам по-прежнему остаются: наличие гражданства и пассивного избирательного права, отсутствие судимости и активов за границей. Кандидатами могут стать как члены и сторонники партии, так и беспартийные. 

    «Среди кандидатов предварительного голосования – работники образования, здравоохранения, культуры, спортсмены, работники наших градообразующих предприятий, предприниматели, действующие депутаты Совета депутатов» - отметила исполнительный секретарь местного отделения Евгения Завьялова.