Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринский партактив организовал праздничные поздравления Ветеранов
09.05.2020, 23:11
1659 Просмотров

    9 мая во дворах Ветеранов Великой Отечественной войны прозвучали военные песни на площадках у многоквартирных домов. Депутаты фракции «Единая Россия» Государственной и Московской областной Думы, глава муниципалитета, член регионального политического совета, секретарь местного отделения Евгений Серёгин и члены фракции «Единая Россия» в городском совете депутатов приняли участие во Всероссийской акции «Звонок ветерану».

    Депутат Мособлдумы, руководитель региональной приёмной партии Владимир Жук: «Мы встречаем 75-й победный май. Всё меньше с нами героев, которые выстояли эту кровопролитную битву, не сдались, дошли до Берлина, сражались за жизнь против смерти. Мы не можем обнять их, похлопать по плечу. Но пандемия не помешает нам благодарить героев. Сегодня я, как и мои коллеги, присоединились к акции «Звонок ветерану». Поздравлял несколько ветеранов из Лыткарино. Среди них – Владимир Тимофеевич Котлов. Пообещал ему, что как только вся пандемия закончится, мы обязательно отметим Победу в привычном формате. А он ответил: «Повторим». Такие они, наши ветераны, сильные, со стальным характером. Жизнь научила их не сдаваться перед трудностями, а мы учимся у них». 

    «Для каждого почетного лыткаринца под окнами их домов были организованы небольшие концертные программы с участием вокальных творческих коллективов нашего города, которые исполнили песни военных лет. Также свои поздравления для наших Ветеранов по телефону передали депутаты от фракции «Единая Россия» Государственной и Московской областной Думы. Мы перед вами в неоплатном долгу! С праздником, дорогие Ветераны! С Днём Победы!» - рассказал глава городского округа Лыткарино, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Евгений Серёгин.