Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Акция «Добрая тысяча»
08.05.2020, 23:11
1728 Просмотров

    В Лыткарино продолжается акция «Добрая тысяча», организованная депутатом Московской областной Думы Владимиром Жуком. Народный избранник вместе с волонтёрами из числа молодогвардейцев осуществил адресную доставку продуктовых наборов ветеранам Великой Отечественной войны в преддверии 75-летия Победы.

    «Сегодня вместе с волонтёрами мы разносим продуктовые наборы ветеранам в рамках нашей акции «Добрая тысяча» и поздравляем их с наступающим праздником. Для них самое главное — это внимание, что мы смогли придти к ним лично и поблагодарить каждого. К сожалению, сейчас нельзя провести этот важный праздник в полном объёме, но как только появится возможность — мы все обязательно это сделаем. А пока День Победы проводится в онлайн формате, где готовится большое количество мероприятий по чествованию наших ветеранов», — сказал Жук. 

    Подаренные продуктовые наборы включают в себя товары первой необходимости: подсолнечное масло, макароны, крупы, мука и многое другое. Также, депутат организовал открытие «горячей линии» психологической поддержки, где всем лыткаринцам и другим жителям Подмосковья помогут справиться с трудностями на самоизоляции. 

  • КСТАТИ: 

Акция «Добрая тысяча» — проект депутата Московской областной Думы Владимира Жука, который он организовал в связи с введённым в области режимом самоизоляции. Акция включает в себя раздачу 1000 продуктовых наборов самым нуждающимся гражданам по всему избирательному округу.