Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Жук передал продуктовые наборы лыткаринцам
30.04.2020, 21:09
1941 Просмотров

Акция «Добрая тысяча», организованная членом Фракции "Единая Россия" депутатом Московской областной думы Владимиром Жуком, продолжается народный избранник вновь посетил городской округ Лыткарино, совместно с молодогвардейцами и партийцами он доставил нескольким адресам продуктовую помощь особо нуждающимся гражданам.

Продуктовые наборы партиец передает по всему избирательному округу. На сегодняшний день их уже получили более 200 человек. На коробках, в которые упакованы наборы, как и в прошлый раз, указан телефон горячей линии, по которому получившие помощь при необходимости могут обратиться со своими личными просьбами к Владимиру Жуку. 

«Нам регулярно звонят на нашу горячую линию, обращаются за лекарствами, какими-то необходимыми продуктами. Есть люди, которые оказались в трудной жизненной ситуации нуждаются в поддержке, очень важно помогать людям старшего поколения», – рассказал депутат. 

Также народный избранник поблагодарил всех предпринимателей, которые на свои средства покупают продукты, необходимые товары или предлагают другую помощь волонтерам и населению.