Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
#ГеройДня Брюзова Татьяна Алексеевна
28.04.2020, 19:07
1670 Просмотров

В 1975 году я окончила школу № 3 и в этом же году пришла в неё работать старшей пионерской вожатой. Занимаясь организационной деятельностью пионерской дружины, я параллельно закончила педагогический институт им. Н.К. Крупской по специальности учитель истории и обществознания и стала работать педагогом. Далее – организатором воспитательной работы, а с 1985 года и по настоящее время – директором школы.

В этот нелёгкий период мы все испытываем трудности: и дети, и их родители, и, конечно, учителя. Всем пришлось осваивать новую форму работы – дистанционное обучение. 

Мы поддерживаем друг друга дистанционно: проводим онлайн-уроки, видеоконференции, еженедельно проходит «Час директора», на котором я общаюсь с родителями, учащимися и учителями. Мы выявляем сложности в процессе дистанционного обучения и, конечно же, морально поддерживаем друг друга. 

Главное, в этот сложный, но преодолимый период не падать духом, беречь своё здоровье и здоровье близких, поддерживать друг друга и, самое главное, оставаться дома. 

Мы все верим, что в ближайшее время ситуация изменится к лучшему! Поэтому сейчас очень важно соблюдать режим самоизоляции, но при этом ни в коем случае не терять оптимизма, мудрости в поступках и отношениях. Нужно помнить, что рядом есть люди, которым вы небезразличны.