Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринцы поблагодарили Владимира Жука за волонтёрскую помощь
23.04.2020, 13:01
1759 Просмотров

Член Фракции "Единая Россия", депутат Московской областной Думы Владимир Жук в связи с введенным в регионе режимом самоизоляции организовал собственную акцию «Добрая тысяча»: 1000 граждан по всему избирательному округу получат продуктовые наборы от народного избранника. Несколько жителей городского округа #Лыткарино приняли приятные подарки лично из рук депутата. 

«Все продукты закуплены на личные средства и в сетевых магазинах. Срок годности проверен – все продукты свежие. Граждане, которых мы посетили сегодня, соблюдают режим самоизоляции, что очень важно», – сказал депутат. 

Продуктовые наборы включают в себя товары первой необходимости: муку, подсолнечное масло, различные крупы, и, особенно востребованные сегодня, антисептические средства. Помогали в доставке помощи горожанам заместитель председателя Совета депутатов городского округа Лыткарино, член местного политического совета Партии «Единая Россия» Юрий Егоров и волонтеры города. 

«Я очень благодарна Владимиру Петровичу за набор, который мне сегодня привезли. На самоизоляции нахожусь весь период, из дома не выхожу, а с таким набором ещё месяц можно спокойно прожить. Огромное спасибо, что так оперативно пришли на помощь», – делится лыткаринка Тамара Дюжева. 

Все те, кто получит продуктовые наборы от депутата, относятся к категориям, наиболее нуждающимся в помощи сегодня - это многодетные семьи, граждане старше 65 лет и инвалиды. На каждой коробке пожелание «Берегите себя» и номер мобильного телефона, по которому, при необходимости, они смогут обратиться с личной просьбой напрямую к депутату Московской областной Думы Владимиру Жуку.