Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Новая школа» Секретарь местного отделения партии посетил выпускной вечер в Лыткаринской гимназия № 7
28.06.2019, 19:07
1911 Просмотров

Торжественное мероприятие по случаю выпускного прошло 27 июня в стенах лыткаринской гимназии № 7. Поздравить закончивших обучение юношей и девушек пришли Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Лыткарино Евгений Серёгин и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Завьялова.

«Посмотрите на наших выпускников – красивые, умные, статные. Это жители нашего любимого города, нашей страны. Вы стремитесь к светлому будущему, у вашего поколения уже иной, более прогрессивный склад ума. За вами будущее государства и цивилизации. Помните свою историю, свою малую Родину, не забывайте своих учителей, чтите и уважайте своих родителей, делайте по жизни добрые дела. От души желаю вам успехов, найти себя в этой жизни, стремиться к интересным целям, быть предметом гордости для своих близких», – отметил Серёгин.

В этот вечер уже бывшие гимназисты попрощались со своим вторым домом. Главное веселье их ожидает сегодня ночью. Впереди у каждого из них – вступительные испытания в выбранные вузы и новая, взрослая жизнь.