Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Рубрика #ГеройДня
17.04.2020, 18:06
1807 Просмотров

Текущая ситуация в стране, безусловно, требует особых мер социальной защиты для населения. Поэтому буквально за последние время был принят целый ряд важных правительственных решений.

Режим самоизоляции продлён до 30 апреля 2020 года. Работа, организованная сотрудниками Лыткаринского управления социальной защиты населения, по оказанию необходимой помощи многодетным семьям и старшему поколению Лыткарина продолжается. 

«Убедительная просьба не открывать дверь гражданам, не проверив информацию. Если вам, вдруг, позвонили и предложили какую-либо помощь, пожалуйста, позвоните в управление социальной защиты населения на горячую линию по телефону 8 (495) 552-87-55, уточните, действительно ли вы стоите в заявке и действительно ли к вам направлены волонтёры», – сообщила начальник Лыткаринского УСЗН Ирина Тренёва. 

Возможно, эти псевдоволонтёры и не мошенники, но, в таком случае, управление социальной защиты не сможет гарантировать вам безопасность. Принимая такую помощь от незнакомцев, вы должны чётко понимать, что отвечаете за свое здоровье сами.