Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Лыткарине продолжается приём документов от кандидатов на предварительное голосование
16.04.2020, 15:03
1585 Просмотров

Напомним, в городском округе Лыткарино состоятся выборы в местный Совет депутатов. На сегодняшний день 26 человек подали документы на участие в предварительном голосовании. 

Кандидаты, желающие принять участие в процедуре предварительного голосования, могут подать документы согласно утверждённому графику Местным организационным комитетом местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино Московской области.

Согласно принятому оргкомитетом решению, заявления на участие в процедуре будут приниматься с 1 марта 2020 года по 5 мая 2020 года в помещении местной Общественной приёмной партии «Единая Россия» по адресу: Московская область, г. Лыткарино, улица Ленина, дом № 2а, кабинет № 205.

В соответствии с Положением о порядке проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», утверждённого решением Президиума Генерального совета Партии от 11.12.2018 право принять участие в предварительном голосовании имеют: 

- граждане, достигшие совершеннолетия;

- члены и сторонники Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», граждане Российской Федерации, не являющиеся членами иных политических партий.