Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Член партии "Единая Россия", заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы ГБУЗ МО «Лыткаринская городская больница» Полынин Дмитрий Павлович
16.04.2020, 15:03
1649 Просмотров

Родился и вырос на великой русской реке Волге, вместе с друзьями бегали на пристань, любовались белоснежными лайнерами и грезили мечтами о дальних морских походах. С 8 класса занимался в «Клубе юных моряков» 2 года был его страшиной. Но слушая рассказы деда, который хотел стать врачом, но вмешалась война, и уйдя на фронт, получив тяжелое ранение не смог осуществить свою мечту, я крепко задумался о профессии врача. В Астраханском государственном медицинском институте открылась Школа юного медика, учился тогда в 9 классе, решил сходить и посмотреть. Очень понравилось и затянуло, мудрые педагоги практически с первых дней влюбили в профессию врача. С первого раза поступил на 1 курс медицинского института. Со 2 курса пошел работать санитаром на скорую медицинскую помощь в бригаду реанимации, чтобы быть всегда на «передовой», оказывая помощь людям, оказавшимся в критической жизненной ситуации. Прошел на скорой, совмещая с учебой, ступени: санитар, фельдшер, врач-интерн, после окончания учебы врач-интерн, врач линейной выездной бригады, врач анестезиолог-реаниматолог бригады интенсивной терапии. И далее, на каких должностях бы не находился, всегда в приоритете было оказание помощи людям, которым нужна медицинская помощь. 

Мои коллеги сейчас тоже находятся на «передовой». Они первые, лицом к лицу встречаются с коварной болезнью, которая охватила сейчас весь мир. Со своей стороны мы делаем все возможное, а иногда, казалось бы, и совсем невозможное в борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Знайте, мы всегда придем на помощь! Это в наших сердцах, в крови, в мыслях! Врачи никому не хотят причинить вред! Но и Вы постарайтесь позаботиться о безопасности своей, близких и родных Вам людей, ваших соседей, коллег, постарайтесь оставаться дома и не выходить на улицу без острой надобности. Это поможет нам всем в борьбе с коварным коронавирусом! 

Берегите себя и своих близких