Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Возложение цветов на площади ДК»Мир» к Памятнику «Защитникам Отечества» по случаю Дня Защитника Отечества.
24.06.2019, 14:02
1853 Просмотров

Секретарь местного отдаления партии «Единая Россия», глава городского округа Лыткарино Евгений Серёгин, заместитель Секретаря местного политического совета – руководитель Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городском округе Лыткарино, Председатель Совета депутатов г. о. Лыткарино Василий Дерябин, приняли участие в возложении цветов к памятнику «Защитникам Отечества». Торжественное мероприятие в преддверии Дня памяти и скорби прошло на центральной городской площади 21 июня.

«Этот день по-прежнему является для нас днём преклонения и скорби, днём гордости за свой народ, днём безмерного восхищения перед его мужеством и несгибаемой волей, днём великой человеческой памяти! Мы всегда будем в неоплатном долгу перед теми, кто защищал Отчизну в боях, не щадя себя совершал трудовые подвиги в тылу», – отметил Серёгин.

"В преддверии Дня памяти и скорби мы вспоминаем одну из самых скорбных и трагических дат нашей истории. 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Много бед и страданий принесла она нашему народу, унеся миллионы жизней. Спустя десятилетия мы скорбим и отдаем дань безмерного уважения и памяти тем, кто прошел все тяготы и лишения Великой Отечественной войны, кто умирал, но не сдавался, кто совершил воинский и трудовой подвиг ради мирного будущего своих потомков", – сказал Василий Дерябин.

К акции, приуроченной к значимой дате, присоединились ветераны войны и труда, представители общественной организации «Дети войны», сотрудники главных предприятий города, школьники, а также все неравнодушные жители Лыткарина.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #Лыткарино #ЛыткариноЕР #партия #бyдьвкурсе #нашеподмосковье #90летподмосковье #летовподмосковье #СвечаПамяти #ПодмосковьеПомнит