Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Сторонники партии «Единой России» провели разъяснительную беседу с педагоми на тему коронавируса
18.03.2020, 19:07
1648 Просмотров

Члены и сторонники партии «Единая Россия» продолжают разъяснительную работу по вопросу профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции в нашем городе с педагогами муниципальных образовательных учреждений Лыткарина.

Сторонник партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Новая школа» Владимир Храмцов встретился с коллективом Лыткаринского промышленно-гуманитарного колледжа. Он рассказал о санитарно-эпидемиологической ситуации в городе, принимаемых мерах по недопущению распространения вируса и ответил на вопросы присутствовавших.

«Согласно постановлению губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва на текущей неделе в нашем городе введён режим свободного посещения образовательных учреждений и, так называемый, «утренний фильтр», который заключается в визуальном осмотре приходящих на занятия детей и измерении у них температуры тела. Уже со следующей недели для учащихся школ будут объявлены трехнедельные каникулы, обучающимся в колледжах предложено дистанционное обучение» - рассказал партиец».

По распоряжению руководителя региона в Подмосковье начала работать специализированная горячая линия по номеру 8-800-550-50-30.