Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Команда «Лыткари» посетили выставку «Человек и Война»
17.03.2020, 10:10
1680 Просмотров

Команда «Лыткари» в лице сторонников, членов партии и молодогвардейцев городского округа Лыткарино во главе с капитаном - заместителем руководителя Фракции, членом местного политического совета партии «Единая Россия» Юрием Егоровым посетили выставку «Человек и война». Нерассказанная история», посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, проходящую в Государственном центральном музее современной истории России.

В центре внимания выставки - человек и его бытие в экстремальных условиях военной повседневности. На выставке представлены более 300 предметов, среди которых материалы, скомплектованные в военные годы, недавно найденные артефакты, материалы из семейных альбомов. В экспозиции сотни подлинных вещей, документы, фотографии.

Напомним, что в прошлом году команда «Лыткари», состоящая из членов партии «Единая Россия», сторонников и молодогвардейцев, приняла участие в финале интеллектуальной игры на логику и сообразительность «РосКвиз». Это мероприятие было приурочено к 18-ти летию со дня образования Партии Единая Россия. Организаторы выделили лыткаринцев среди команд других муниципалитетов, отметили их активность в участии и организации проведения игры в своём городе и наградили их приятным бонусом в виде посещения данного масштабного выставочного проекта.

«Нам удалось не просто познакомиться с материалами выставки, узнать для себя много нового из истории Великой Отечественной войны, но и пообщаться с работниками музея, а так же с теми, кто непосредственно готовил тестовые вопросы отборочных игр и финала «РосКвиза». Это летчик-космонавт Герой России, член Президиума Регионального политического совета Московского областного Регионального отделения партии «Единая Россия» Максим Сураев и бессменный ведущий областных игр Сопредседатель Регионального Координационного Совета сторонников партии Вадим Очередниченко» - прокомментировал Егоров.