Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы провели мониторинг состояния молочной кухни в Лыткарине
20.06.2019, 19:07
1837 Просмотров

В рамках партийного проекта «Народный контроль» партийцы Лыткарина провели мониторинг состояния городской молочной кухни.

«Молочная кухня работает по будням ежедневно по удобному графику: мамы, находящиеся в декретном отпуске, могут получать питание с 12:00 до 16:00, а работающие родители успевают посетить кухню с 18:00 до 20:00. Выписка бесплатного питания осуществляется родителями ежемесячно до 25 июня на сайте uslugi.mosreg.ru», – сообщила координатор партпроекта Евгения Завьялова.

Чтобы получить питание, необходимо предъявить паспорт, поскольку имя ребёнка уже находится в списках оказания этой услуги. На бесплатной основе питание могут получать родители для детей до 3-х лет, а также беременные и кормящие женщины. Подробные инструкции о необходимых документах для получения услуги можно узнать в детской поликлинике и женской консультации.

Ассортимент питания широк: фруктовое, овощное и мясное пюре, детский сок, творог, кефир, молоко, сухая молочная смесь. Все продукты питания привозятся на молочную кухню своевременно, соблюдаются все условия перевозки. Скоропортящиеся и требующие особого температурного режима продукты хранятся в холодильниках; продукты, не требующие специальных условий хранения, - на паллетах в запечатанном виде.