Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Единороссы Лыткарино поздравили с юбилеем ветерана войны
16.03.2020, 10:10
1720 Просмотров

С 90-летием ветерана Великой Отечественной войны, труженик тыла, лыткаринку Александра Павловна Голованова поздравили Первый заместитель главы городского округа Лыткарино Константин Кравцов, заместитель руководителя Фракции, член местного политического совета партии  «Единая Россия»  Юрий Егоров и сторонник партии «Единая Россия»  Сергей Чувашов.

Партийцы вручили юбиляру поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина, памятные подарки от губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва и подарок от местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино. 

Александра Павловна родилась в Тамбовской области. Во время войны работала в колхозе на полях и лесоповале. В 1949 году приехала в Лыткарино. Работала на заводе им. Лихачева грузчиком. С 1991 года трудилась в Лыткаринской теплосети. Активно занималась профсоюзной работой. В 2009 году вышла на заслуженный отдых. 

«Оптимизм, чувство юмора, здравость мысли, острота языка и безграничное обаяние - вот что мы увидели, переступив порог её дома. Мы поздравили Александру Павловну с юбилеем, вручили поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, памятные подарки от Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, «Единой России», от Администрации и Теплосети. Подарили цветы и пожелали крепкого здоровья. Удивительные люди живут у нас в Лыткарино!» - прокомментировал Юрий Егоров.