Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Актив партии «Единая Россия» Лыткарино посетили ТМКБ «Союз» в рамках проекта «Локомотивы роста»
05.03.2020, 12:12
1697 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» с рабочим визитом посетил Тураевское машиностроительное конструкторское бюро «Союз». В состав делегации также вошли заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель секретаря местного политического совета Юрий Липатов, руководитель фракции «Единая Россия» в местном совете депутатов Василий Дерябин и первый заместитель главы Константин Кравцов. 

ТМКБ «Союз» - это оборонное предприятие, расположенное в городе Лыткарино, является разработчиком двигателей для космоса и ВПК мирового уровня располагает структурой, позволяющей полностью замкнуть цикл создания двигателей и двигательных установок для летательных аппаратов. 

«За свою более чем 40-летнюю историю специалистами КБ накоплен большой опыт в создании жидкостных реактивных двигателей различного назначения, двигательных установок стабилизации и коррекции космических аппаратов, прямоточных воздушно-реактивных двигателей для крылатых ракет» - рассказала координатор партпроекта «Локомотивы роста» Мария Ивашнева.  

Представители власти в дружеской обстановке пообщались с коллективом оборонного предприятия, ответили на вопросы, касающиеся жизнедеятельности города, перспективного развития муниципалитета и обсудили предстоящее общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации, назначенное на 22 апреля. Первому заместителю главы, Константину Кравцову, дано поручение взять все поступившие вопросы на контроль и в скорейшем времени дать ответ и решение по каждому из них. 

«Предприятие готовит военную продукцию для нужд ВПК России. Обсуждали разные вопросы по поправкам в Конституцию РФ. После встречи с коллективом осмотрели производственные цеха» - рассказал Липатов.