Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Жук принял участие в отчёте Главы Лыткарино Евгения Серёгина
21.02.2020, 17:05
1777 Просмотров

В концертном зале Дворца Культуры «Мир» 19 февраля состоялся ежегодный отчет Главы городского округа Евгения Серегина перед жителями об итогах социально-экономического развития Лыткарино за 2019 год и перспективах развития муниципалитета на ближайшие годы.  

Мероприятие посетили почётные гости: Министр имущественных отношений Московской области Владислав Коган, депутат Московской областной Думы Владимир Жук, парламентарии городского Совета депутатов, руководители и работники предприятий, общественники, деятели образования, культуры и спорта, ветераны и молодёжь.

«В отчёте – достижения и в промышленности, и в экономике, и в привлечении инвестиций. Но главное – Евгений Викторович на конкретных примерах рассказал, как меняется город. К примеру, в 2019-м году отремонтировали 113 подъездов, в этом году обновят почти все оставшиеся подъезды. А в городе всего 345 домов. Или вот за последние три года в Лыткарине открыли три детсада. Новый детсад «Радуга» заработает с 1 июля. Закупили новое оборудование в больницу, привлекли 25 медспециалистов», – рассказал Владимир Жук. Депутат также добавил: уровень к качеству жизни у горожан растёт. Власть на этот запрос реагирует. Любые решению принимают, привлекая к обсуждению жителей.

«Основной задачей Администрации является открытый диалог и прямое взаимодействия с жителями при формировании программ развития муниципалитета и решения поставленных задач. В ближайшее время все материалы отчета будут опубликованы в официальных средствах массовой информации, на официальном сайте и страницах администрации в социальных сетях. Спасибо всем за командную работу на благо нашего любимого города Лыткарино», – отметил Евгений Серёгин.