Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Накануне на территории Лыткаринского машиностроительного завода, филиала ПАО «ОДК-УМПО», состоялась торжественная церемония награждения сотрудников предприятия по случаю недавнего 65-летия со дня основания производства.
17.02.2020, 11:11
1729 Просмотров

Секретарь местного отделения партии #ЕдинаяРоссия, глава городского округа #Лыткарино Евгений Серёгин и заместитель секретаря местного политического совета – руководитель фракции #ЕдинаяРоссия Василий Дерябин и члены и сторонники партии #ЕдинаяРоссия вручили отличившимся работникам завода Почетные грамоты и знаки Московской областной Думы, а также Благодарственные письма от Совета депутатов Лыткарина за многолетний добросовестный труд, высокие показатели в труде и активную жизненную позицию. 

«В этот день одинаково чествовали как инженеров, конструкторов и испытателей, так и слесарей, технологов и фельдшеров предприятия. Все эти люди выполняют одинаково сложную и важную работу в создании самых современных авиационных двигателей и обеспечении обороноспособности нашего государства. Пользуясь случаем, Евгений Викторович, обсудил с заводчанами основные преобразования в Лыткарине за последние годы и возможные перспективы развития городской инфраструктуры», - рассказала сторонник партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Локомотивы роста» Мария Ивашнева.