Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Восемь футбольных команд боролись за победу
18.06.2019, 16:04
1847 Просмотров

Открытый турнир по футболу состоялся 16 июня на стадионе школы № 5 городского округа Лыткарино. В рамках партийного проекта «Старший брат» в нём приняли участие порядка 80 ребят – не только футболисты, но и любители: дети от 8 до 13 лет, интересующиеся данным видом спорта или желающие попробовать свои силы в игре. Восемь команд боролись за победу в турнире.

«Я считаю, что подобные мероприятия очень важны для детей, особенно в летний период, когда у них каникулы, есть свободное время. Благодаря данному турниру ребята не только демонстрируют свои спортивные навыки – это спортивное состязание также способствует взаимодействию между детьми, их сплочённости и дружбе», – сообщил директор спортивного клуба «Самбист» Михаил Карузин.

Победителем турнира по футболу стала команда «Ракета», на втором месте – команда «2007», а третьего места удостоена школа футбола «Комета». Координатор партийного проекта Алина Блинова отметила, что все призёры были награждены грамотами. При этом, лидерам состязания вручили кубок за 1 место, но капитан «Ракеты» передал его команде «2007», так как ребята из этой сборной оказались младше и, по справедливости, также были достойны победы.

Отметим, что турнир по футболу, который проводится при поддержке СК «Самбист», будет проходить каждые 2 недели на протяжении текущего лета.