Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринских водителей проверили на соблюдение правил маневрирования
17.06.2019, 12:12
1930 Просмотров

Лыткаринские партийцы, представители молодёжных организаций проверили автовладельцев на соблюдение ими правил маневрирования. Мероприятие совместно с сотрудниками Отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» прошло 16 июня в рамках партийного проекта «Безопасные дороги».

Цель оперативно-профилактического мероприятия «Манёвр» – усиление работы, направленной на снижение количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий, а предупреждение случаев нарушения водителями правил маневрирования.

«Отдел ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» обращает внимание участников дорожного движения на необходимость ответственного поведения на дороге и призывает неукоснительно соблюдать требования правил дорожного движения. Легкомысленное отношение к ним и игнорирование транспортной дисциплины приводят к трагическим последствиям. Наказание за выезд на встречную полосу движения довольно строгое», - отметил координатор партийного проекта Николай Макаров.

Госавтоинспекция напоминает, что даже самое суровое наказание не может быть дороже жизни, ведь зачастую нарушители ПДД подвергают опасности не только свою жизнь и здоровье, но и других участников дорожного движения.