Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские партийцы приняли участие в благотворительной ёлке
20.12.2019, 15:03
1800 Просмотров
Новогоднее торжество прошло во Дворце культуры «Мир» 
Организатором праздничного мероприятия стал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Лыткарино Евгений Серёгин. Активное участие в ёлке приняли члены и сторонники партии «Единая Россия», а также активисты лыткаринского отделения «Молодой Гвардии Единой России».
Новогоднее торжество началось в главном концертном зале ДК «Мир», где ребят встретили Дед Мороз и Снегурочка. Перед новогодней сказкой «Щелкунчик» собравшихся в зале более тысячи юных гостей с Новым Годом поздравил секретарь лыткаринского отделения Партии.
Глава пожелал детям и их родителям счастья, здоровья и благополучия. «Дорогие ребята, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю вам вырасти умными, грамотными и успешными!», – сказал Серегин. Также он добавил, что администрация совместно с местным отделением Партии подготовили для жителей Лыткарино в период новогодних каникул массу культурных, спортивных и развлекательных мероприятий. «Хочется, чтобы лыткаринцы получали яркие эмоции и впечатления. Будем стараться дарить новогоднее настроение!», – рассказал Евгений Серегин.
В завершение праздника каждый ребенок получил от активистов МГЕР сладкий новогодний подарок.