Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В местной общественной приемной Партии в Лыткарине прошел прием граждан
18.12.2019, 12:12
1666 Просмотров

За разрешением трудных жизненных ситуаций в ходе приема к председателю Совета депутатов городского округа Лыткарино, заместителю Секретаря местного политического совета – руководителю Фракции «Единая Россия » Василию Дерябину обратились четыре человека.

Двое жителей обратились по вопросу жилищно-коммунального хозяйства. У первого обратившегося следующая проблема – истёк срок поверки электросчётчика, прибор учёта показаний вышел за срок МПИ, и при формировании счёта за электроэнергию к потребителю применили предусмотренный федеральным законодательством повышающий коэффициент. В течение короткого времени совместно с заявителем связался с управляющей компанией, и провели сверку и перерасчет.

Другая жительница попросила посодействовать в благоустройстве улицы Советской, по данному вопросу были даны разъяснения

Ещё два обращения касались госпитализации и оказания медицинской помощи. Сюда входит необходимость в прохождении курса лечения для обследования и установления диагноза, а также в обследовании у травматолога. Обратившиеся получили необходимую помощь в форме консультации, дополнительных разъяснений и составления плана дальнейших действий.

«Личное общение с гражданами помогает лучше понимать насущные вопросы жителей нашего города. Нет задачи «для галочки» принять как можно больше людей – мы должны детально разобраться в каждой проблеме. Рост эффективности работы партии «Единая Россия» на территории Лыткарино – наша главная задача»

Напомним, что приемы в местной общественной приемной партии «Единая Россия» проходят на регулярной основе. Предварительная запись на приём ведётся по телефонам:

8-495-552-71-66, 8-915-371-48-61