Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские единороссы поздравили семьи СВО с Международным женским днем
08.03.2024, 23:11
171 Просмотров

 Члены депутатского объединения «Единой России» городского округа Лыткарино в в Международный женский день поздравили матерей, жён и дочерей участников СВО с наступающим праздником.

Несмотря на то, что встреча проходила в праздничный день, депутаты напомнили женщинам о том, что именно они являются надёжным тылом для своих мужчин.

«Мы желаем каждой из вас терпения, не падать духом, помнить, что вы не одиноки. Гордитесь своими сыновьями, мужьями и отцами. Пусть ваша любовь бережёт их, и они вернутся домой с победой. С праздником вас, желаем вам всего самого доброго!» – сказал член депутатского объединения «Единой России» Александр Еремеев.

«С родственниками мобилизованных мы поддерживаем связь и оперативно реагируем на их обращения. Также продолжаем участвовать в сборе гуманитарной помощи для наших бойцов», – отметил член депутатского объединения «Единой России» Константин Шмаленый.

Стоит отметить, что депутатский корпус продолжает принимать активное участие в оказании гуманитарной помощи нашим защитникам и их семьям.