Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы провели встречу с военнослужащими и их родными в Лыткарине
08.03.2024, 23:11
208 Просмотров

Мероприятия прошло в преддверии Международного женского дня.

В честь празднования 8 марта партийцы «Единой России» в Лыткарино провели встречу за чашкой чая с военнослужащими и их родными. Во встрече также участвовали депутат Мособлдумы, член Фракции «Единая Россия» Владимир Жук, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин, а также представители Комитета семей воинов отечества и общественники.

Как рассказал Евгений Серёгин, во время диалога обсудили обустройство города, насущные вопросы и скорейшее возвращение добровольцев домой к любимым семьям.

«Также с нами была Надежда Николаевна ‒ мама нашего земляка и героя Валерия Самарина. Она отметила, что подобные встречи по-настоящему необходимы, а поддержка семей военнослужащих ‒ важное дело», ‒ сказал Евгений Серёгин.

Приветствуя участников мероприятия, Владимир Жук напомнил, как в Подмосковье выстроена система мер поддержки бойцов и их родных и попросил дать обратную связь. Также парламентарий передал грамоты от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова за активное участие в мероприятиях, направленных на поддержку участников СВО Анне Воробьевой, руководителю штаба Комитета семей воинов Отечества на территории Лыткарино и коллективу волонтёров «Гид Просушка», которые организовали работу на базе комиссии по делам несовершеннолетних. Грамоту депутат вручил руководителю волонтёров Елене Васильевой.

«Женщины с первого дня военной операции помогают тем, кто находится «за ленточкой», помогают и семьям наших бойцов здесь. Спасибо за ваше неравнодушие и отзывчивость, поздравляем с наступающим 8 марта, желаем здоровья, благополучия и добра», - сказал Владимир Жук. Награждение проходило по партийному проекту «Подмосковье Zа Президента. Zа наших».

«Благодарю всех участников встречи за открытый диалог! Мы всегда на связи с родственниками бойцов», ‒ резюмировал Евгений Серёгин.