Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат Госдумы Алла Полякова: Комитет Государственной Думы по контролю готов оказать поддержку в развитии новых президентских инициатив
29.02.2024, 16:04
114 Просмотров

Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю, руководитель региональной общественной приемной «Единой России» Алла Полякова прокомментировала Послание Президента Российской Федерации Владимира Путина к Федеральному Собранию.

«Озвученные направления работы отражают важные и значимые шаги в развитии нашей страны. Новые национальные проекты, такие как «Семья», «Продолжительная и активная жизнь», «Молодёжь России», «Кадры», «Экономика данных» и другие, направлены на улучшение качества жизни граждан, поддержку семей, молодежи, ветеранов, а также развитие экономики и социальной сферы», - отметила депутат.

По словам Поляковой, такие меры поддержки как продление программы семейной ипотеки и материнского капитала, увеличение минимального размера оплаты труда, облегчение условий для малого и среднего бизнеса способствуют стабильному развитию страны в целом и Подмосковья, в частности.

«Комитет Государственной Думы по контролю готов оказать поддержку в развитии новых президентских инициатив. Совместно с коллегами будем продолжать отслеживать реализацию национальных проектов, которые играют очень важную роль в улучшении качества жизни граждан и достижении устойчивого развития Российской Федерации», - заключила Алла Полякова.