Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Руководитель депутатского объединения «Единая Россия» Василий Дерябин прокомментировал послание президента
29.02.2024, 16:04
190 Просмотров

Вчера Президент в 19-й раз обратился с посланием Федеральному собранию. Особое место в речи лидера страны занимали вопросы, поднятые в ходе его рабочих поездок по стране, а также стратегические аспекты.

Президент подчеркнул, что Россия не начинала войну, но сделает всё возможное, чтобы её закончить. По его словам, в ходе спецоперации российские вооружённые силы обрели «колоссальный боевой опыт, выросла, прошла закалку целая плеяда талантливых командиров». Он поблагодарил бойцов СВО за их мужество, отвагу, стойкость и защиту Отечества.

С 1 марта 2024 года ветераны спецоперации, а также солдаты и офицеры смогут подать заявления на участие в первом потоке специальной кадровой программы — «Время героев». Программа будет строиться по стандартам лучших кадровых проектов. Наставниками станут руководители правительства, министерств, главы регионов.

В нашей стране, в частности - в Подмосковье, делается всё для того, чтобы полностью выполнить задачи, поставленные президентом. За каждой семьей военнослужащего закреплены депутаты, которые помогают решать все возникающие вопросы. Также мы продолжаем оказывать гуманитарную помощь нашим бойцам, которые отстаивают интересы своей Родины.