Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Доме Культуры «Центр Молодежи» прошло информационно-просветительское собрание для представителей одного из крупнейших НКО городского округа Лыткарино «Ветеранов АО ЛЗОС»
27.02.2024, 19:07
57 Просмотров

В Центр объединения гражданских инициатив «Единые» функционирующим на базе местной общественной партии «Единая Россия» обратились участники организации с просьбой провести встречу для активистов по актуальным городским вопросам. Было принято решение проводить встречи на регулярной основе.

Обсудить с ветеранами актуальные вопросы на мероприятие пришли секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин, заместители главы администрации, представители городской общественной палаты и представители управления ЖКХ.

В рамках встречи лыткаринцев проинформировали присутствующих о проводимых работах в сфере здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, а также о перспективах развития муниципалитета на ближайшее время. Обсудили с ветеранами предстоящие выборы Президента Российской Федерации, которые состоятся 15, 16 и 17 марта.