Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Dстреча с членами семей военнослужащих, участников специальной военной операции и бойцами находящихся в отпуске прошла в Лыткарине
20.02.2024, 19:07
265 Просмотров

В Лыткаринском промышленно-гуманитарном колледже филиала Университета «Дубна» в преддверии Дня защитника Отечества прошла встреча с членами семей военнослужащих, участников специальной военной операции и бойцами находящихся в отпуске.

Лыткаринские единороссы совместно с членами Общественной палаты, Комитетом семей воинов отечества, депутатами, сотрудниками Военно-учетного стола и Комиссии по делам несовершеннолетних, социальным координатором Фонда Защитники Отечества, провели встречу с членами семей военнослужащих участников специальной военной операции.

В ходе встречи социальный координатор подмосковного филиала Фонда «Защитники Отечества» Исаев Виктор Викторович, рассказал о деятельности отделения Фонда, о порядке обращений и оказании помощи военнослужащим и членам их семей.

Родные военнослужащих поделились проблемами, с которыми им пришлось столкнуться, задали вопросы, на отдельные вопросы сразу получили ответы.