Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат Государственной Думы, член партии «Единая Россия» Вячеслав Фетисов встретился с трудовым коллективом филиала АО «Мострансавто»
20.02.2024, 15:03
146 Просмотров

На встрече был затронут ряд важных тем, связанных с обновлением автобусов и повышением качества обслуживания пассажиров. Вячеслав Фетисов подчеркнул важность развития транспортной инфраструктуры в городе и выразил готовность поддерживать инициативы по ее улучшению.

Также обсудили вопросы условий труда, социальных гарантий и возможностей профессионального роста. В конце встречи депутат наградил заслуженных работников предприятия благодарственными письмами и памятными подарками.

В прошлом году по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева с привлечением частных инвестиций в Лыткарине провели работы по капитальному ремонту здания главной городской автостанции и благоустройству прилегающей территории.

Также проведено обновление подвижного состава автопарка межрайонного автотранспортного предприятия № 1 – филиала АО «Мострансавто», обслуживающего город Лыткарино. На маршруты вышло 12 автобусов большого класса и 11 машин среднего класса, оснащенных современными технологическими решениями: многофункциональной системой климат-контроля, системами видеонаблюдения, пожаротушения и бесконтактными валидаторами.