Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат Государственной Думы, член партии «Единая Россия» Вячеслав Фетисов отчитался о своей работе за 2023 год и пообщался с коллективом Лыткаринской городской больницы
20.02.2024, 12:12
134 Просмотров

На встрече обсудили актуальные вопросы сферы здравоохранения, в частности состояние и оснащение медицинских учреждений, социальный статус медработников, влияние качества продуктов питания на здоровье детей.

«Спасибо за ваш самоотверженный труд, высочайший профессионализм, терпение и доброту. Наша общая задача – сделать все, чтобы медицинские учреждения были оборудованы всем необходимым и у вас, как у профессионалов, был достойный материальный и социальный статус», - отметил на встрече Вячеслав Фетисов.

Благодаря поддержке Губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках программы «Наша поликлиника» в 2022 году был проведен капитальный ремонт городской поликлиники № 1, 1952 года постройки. В поликлинику закуплена новая мебель, кабинеты оснащены новым, современным оборудованием и медицинским инструментарием.

В этом году завершены работы по ремонту кровли хирургического корпуса больничного городка. В клинико-диагностической лаборатории проведён ремонт вентиляционной системы. В планах на трёхлетний период: капитальный ремонт здания хирургического корпуса городской больницы; строительство модульной станции скорой помощи, размещение которой планируется на территории больничного городка.