Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат Государственной Думы, член партии «Единая Россия» Вячеслав Фетисов пообщался с юными лыткаринскими спортсменами из хоккейной секции, их тренерами и родителями
19.02.2024, 20:08
42 Просмотров

Вячеслав Фетисов отметил: «Сегодня важно дать возможность детям проявить свой спортивный талант, достигать новых результатов и двигаться вперед. Возможно, не все ребята в будущем станут профессиональными спортсменами, но навык здорового образа жизни, умение ставить перед собой большие цели и достигать их – останется с ними на всю жизнь». Юным спортсменам Фетисов пожелал удачи и успехов в предстоящих соревнованиях, а их наставникам вручил благодарственные письма за труд.

Благодаря программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье» был построен Ледовый спортивный комплекс, где у жителей муниципалитета появилась реальная возможность войти в большой спорт с новыми победами и достижениями.

В ледовом спортивном комплексе занимается отделение фигурного катания детской юношеской спортивной школы, детская секция по хоккею с шайбой и другие оздоровительные секции. Общее количество детей, занимающихся данными видами спорта, составляет более 400 человек. За время своего существования для жителей и гостей города Лыткарино комплекс стал не только настоящим центром для занятий физической культурой и спортом, но и местом активного отдыха и культурного времяпрепровождения.