Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Книжную выставку подготовили в Лыткарино ко Дню конституции
05.12.2019, 19:07
1828 Просмотров

Тематическая книжная выставка «Моя страна эпохи в лицах» подготовлена в Центральной городской библиотеке Лыткарино в преддверии Дня Конституции в рамках партпроекта "Единая Россия" «Историческая память». 

«12 декабря – памятная дата отечественной истории, День Конституции Российской Федерации. 12 декабря 1993 года всенародным голосованием был принят принципиально новый свод основных законов России. Конституция впервые декларировала основные и неотъемлемые права и свободы граждан Российской Федерации», - отметила координатор партийного проекта Евгения Завьялова. 

На выставке представлены книги, посвященные конституционному праву, истории страны, государственной символике России, а также политическим деятелям России в период с 1917 года по настоящее время. 

ДЛЯ СПРАВКИ: 

Напомним, что 12 декабря в нашей стране отмечается главный государственный праздник – День Конституции Российской Федерации.

В рамках этого события в Лыткарине пройдут праздничные мероприятия. В школах города состоятся тематические уроки и лекции по основам Конституции РФ.

#ЕдинаяРоссия #Лыткарино #НашеПодмосковье #ЕдинаяРоссияЛыткарино #Конституция #ЕРпроект