Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Встреча с жителями микрорайона 6 «Петровское» прошла в Лыткарине
19.02.2024, 10:10
113 Просмотров

В рамках партийного проекта партии Единая Россия «Жители МКД» партийный актив и ведомства городского округа ответили лыткаринцам на основные вопросы работа управляющих компаний, качество уборки территорий и благоустройство общественных пространств, также обсудили строительство новых и модернизацию существующих объектов коммунальной инфраструктуры, развитие дорожной, транспортной и социальной инфраструктур.

Ответы на многие вопросы даны в ходе встречи, но есть и те, которые требуют дополнительной проработки – по результатам обязательно дадим обратную связь жителям.

Также, партийцы рассказали что, для обеспечения безопасности дорожного движения в районе конечной остановочной площадки общественного транспорта микрорайона планируется расширение территории транспортного узла и организация полноценной разворотной площадки для автобусов – работы планируем провести в течении двух лет.

Далее поговорили на тему благоустройства территории между Церковью Петра и Павла и Церковью Святого Николая Чудотворца (создание прогулочного сквера для досуга и отдыха) – работы запланированы на 2024 год;

#ЖителиМКД #ЕдинаяРоссия