Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Лыткарине прошел внутриклубный турнир по самбо среди юношей и девушек.
02.02.2024, 16:04
106 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках федерального партийного проекта «Za Самбо» в спортивном клубе «Самбист», в нем приняли участие более 40 спортсменов.

В ходе турнира юные спортсмены продемонстрировали высокий уровень мастерства и спортивной подготовки. Участники соревновались в нескольких весовых категориях, что позволило каждому найти достойного соперника и продемонстрировать свои навыки в борьбе.

«Самбо — это не только борьба, но и азарт, предельная сосредоточенность, искренняя радость от победы и уважение к сопернику. Все участники турнира продемонстрировали спортивный дух и отлично провели время в атмосфере здоровой конкуренции. Поздравляем ребят с отличной борьбой! Надеемся на новые встречи на будущих турнирах.», - рассказал координатор партийного проекта на территории города Денис Кириллов.

Целью проекта «Za Самбо» является развитие, популяризация и пропаганда самбо на территории Российской Федерации, как отечественного вида спорта и составляющую российской культуры. Проект направлен на развитие физических, морально-волевых качеств, патриотизма и гражданской ответственности.