Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
вгений Серёгин в рамках партийного проекта «Историческая память» встретился с лыткаринкой Людмилой Эриховной Шмариновой.
25.01.2024, 16:04
137 Просмотров

В преддверии памятной даты секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Серёгин в рамках партийного проекта «Историческая память» встретился с лыткаринкой Людмилой Эриховной Шмариновой.

В ходе встречи партиец вручил блокаднице почётный знак «В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» и продуктовый набор в подарок.

Людмила Эриховна родилась 2 марта 1938 года в Ленинграде. В квартире недалеко от Мариинского театра жили мама и папа блокадницы, четверо детей, включая Людмилу Эриховну, и две мамины племянницы. В 1950-х годах, когда Людмила Эриховна была ещё ребёнком, семья переехала в Лыткарино. Отец блокадницы был инженером и помогал отстраивать наш город. Окончив 10 классов, Людмила Эриховна поступила в Московский авиационный моторостроительный техникум. Несколько десятилетий проработала в Центральном институте авиационного моторостроения имени Петра Ионовича Баранова.

«Стойкость, выносливость, мужество, вера в товарищей и своё Государство — именно эти качества во все времена отличали советских и российских граждан. Мы всегда будем помнить подвиги наших предков! Спасибо им за победу и наше будущее!», - отметил партиец.