Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Лыткаринские единороссы встретились с коллективом «Старатели»
25.01.2024, 11:11
31 Просмотров

В рамках партийного проекта «Предпринимательство» и «Выбирай свое» лыткаринские члены и сторонники партии совестно муниципальным координатором проектов встретились с коллективом «Старатели».

Компания «Старатели» была образована в 1992 году, уже через год в пригороде Лыткарино началось строительство первых линий производства.

Изначально в номенклатуру компании входило только производство гипсовой шпатлевки, но растущий спрос на строительные смеси, высокое качество продукции и предприимчивость руководства позволили постепенно расширить ассортимент, усовершенствовать рецептуру и технологии производства. К началу нового тысячелетия фирма уже использовала собственную автобазу, началась разработка технологически сложных высококачественных продуктов, были открыты совместные предприятия в самых разных уголках нашей страны.

Важно, что уход европейских поставщиков сырья и оборудования не повлиял на стабильность предприятия: производственные линии компании состоят из отечественных комплектующих. «Старатели» уже много лет работают с российским рынком сырья.