Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии Единая Россия Евгений Серёгин поздравил с крупным юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, коренного лыткаринца Николая Федоровича Комарова.
30.11.2019, 17:05
1726 Просмотров

Николай Федорович родился в 1929 году в селе Островцы, Раменского района. С 1964 года работал строителем в ЗАО «Особстрой-2», а с 1988 года трудился компрессовщиком в ОАО «Мособлстроймеханизация». В честь 90-летнего юбилея партиец вручил Николаю Федоровичу поздравительное письмо президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и памятные подарки от #ГубернаторМО Андрея Юрьевича Воробьёва а так же подарок от местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лыткарино

«От всей души поздравляю вас с юбилеем: от себя лично, президента нашей страны Владимира Путина, губернатора Московской области Андрея Воробьёва, а так же от Партии «Единая Россия». Приятно, что сегодня мы можем зайти к ветерану, в здравии вас приветствовать и пообщаться. Вы поколение, которое создавали Россию, трудились на благо Родины и не жалели своих сил. Желаю сохранять бодрость духа, крепкого здоровья и долгих лет жизни! С праздником!», – сказал Евгений Серёгин.