Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
На главной площади города Лыткарино прошла новогодняя ёлки
07.01.2024, 21:09
36 Просмотров

В гости к юным жителям пришли сказочные герои: главные новогодние волшебники – Дед Мороз и Снегурочка, а также заяц и снеговики. В конце мероприятия каждый ребёнок получил сладкий подарок.

В мероприятии приняли участие члены и сторонники партии «Единая Россия» также в организации развлекательной программе для детей приняла активное участие муниципальный координатор местного партийного проекта "Дети в парке".

Девчонки и мальчишки вместе со своими родителями более часа принимали активное участие в подвижных играх, водили хороводы, танцевали, а также пели песни. Одной из запоминающейся активностью стала игра «Заморожу».

Каждый год на главной площади Лыткарина устанавливается пышная ель высотой 11 метров, украшенная мерцающими огнями и шарами. Этот главный символ новогодних праздников украшает город и дарит радость лыткаринцам.

В завершение праздника все маленькие участники были награждены сладким подарком за участие в заданиях сказочных героев. Ребята и их родители смогли сфотографироваться с каждым организатором веселья: Дедом Морозом, Снегурочкой, снеговиками и зайцем.