Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Встреча с активом Общества инвалидов прошла в Лыткарине
21.12.2023, 19:07
142 Просмотров

В рамках работы центра объединения гражданских инициатив «Единые» в Лыткарине прошла встреча с участниками одной из крупнейшей некоммерческой организации организованная местной общественной приемной партии «Единая Россия»

Участники общества собрались в обновленном помещении Общества инвалидов, где завершается ремонт. Данные работы были проведены за счет средств муниципального бюджета. В уютной атмосфере члены городского общества пообщались с депутатов Совета депутатов, членом Фракции «Единая Россия» Юрием Егоровым.

«Посетил лыткаринское отделение Общества инвалидов. Вместе с Нуриёй Абдуловной Магомедовой и членами общества пообщался по вопросам депутатской поддержки, по общегородским вопросам и выслушал просьбы и пожелания. Так же осмотрел помещение, где по инициативе Главы Лыткарино был сделан ремонт. Качество ремонта отличное», - рассказал партиец.

Общественные активисты помогают развивать наш регион. Коллектив лыткаринского общества инвалидов регулярно участвует в городских мероприятиях, областных и всероссийских конкурсах. В стенах учреждения проходят образовательные уроки для старшего поколения и различные праздничные мероприятия.